Организации сферы услуг

п.Юганская Обь ул. Криворожская 17

Фёдорова Елена Викторовна

Новости

Работники образования и медиасферы, культуры и спорта, нефтегазовой промышленности и транспорта, здравоохранения и правоохранительных органов, волонтеры и добровольцы. Сегодня в Администрации Нефтеюганского района прошел торжественный прием Главы муниципалитета по случаю празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

На приёме пользователь по желанию может попросить нотариуса прислать результат услуги в свой личный кабинет в электронном виде. В скором времени такое взаимодействие позволит запускать новые цифровые услуги в этой сфере.

Викторина для всех

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Актуальные вопросы жителей многоквартирных домов рассмотрели на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Посредством видеосвязи к разговору подключились представители управляющих компаний, муниципальных органов власти и депутаты поселений района.
Социальная сфера 27 февраля, 12:27

В Югре продолжается Викторина «Достижения Югры». Проект приурочен к Году народного сплочения. Каждый, кто к нему присоединится, не только узнает об истории региональных достижений и примерах консолидации югорчан, но ещё и получит подарок.

В Пойковском открыли Мемориальную доску в честь Антона Могутова, который погиб при выполнении боевого задания в зоне проведения специальной военной операции. Ее установили на фасаде четвертой пойковской школы. В памятном митинге приняли участие родители Антона, представители воинского братства, его коллеги, односельчане и глава Нефтеюганского района.