Куда можно обратиться по вопросам очистки территории от снега ?

Вы можете непосредственно обратиться в приемную администрации по тел. 8(3463)316039, при этом назовите ФИО и телефон,  назовите проблему.

Куда можно обратиться в случае обнаружения проблем при обслуживании общедомового имущества ?

Можете непосредственно обратиться в управляющую компанию, телефоны указаны на стендах на площадке на первом этаже или через портал ГИС ЖКХ https://my.dom.gosuslugi.ru/

Пропала электроэнергия, порыв в системе тепловодоснабжения, обманули куда звонить ?

В случае экстренной ситуации можете обращаться в единую диспетчерскую службу 8(3463)250112.

Пропала электроэнергия: диспетчерская ПЭС 8(3463)255650

Порыв тепловодоснабжения: диспетчерская ПУТВС 8(3463)259105

Какие вопросы непосредственно решает сельское поселение.

В соответсвии со ст.14 131-ФЗ  сельское поселение решает вопросы по благоустройству, содержанию дорог местного значения, вопросы первичных мер пожарной безопасности, вопросы в области защиты от чрезвычайных ситуаций, вопросы в области культуры и спорта.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи