Информация по ЖКХ для населения.

ЖКХ 14 февраля, 15:03

Минимально установленные взносы за капитальный ремонт в Югре
Водоснабжение 14 февраля, 15:00

Качество воды в Нефтеюганском районе за 26.01.2024 г.

Контактная информация.
ЖКХ 01 февраля, 06:13

Информация о тарифах и плате за коммунальные услуги на 2024 год
ЖКХ 06 июня, 10:18

Актуализация схемы теплоснабжения с.п. Усть-Юган на 2025 год.

Все что необходимо знать жителям по ЖКХ в части многоквартирных домов Вы найдете здесь.

ГИС ЖКХ – государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства. Система создана для эффективного взаимодействия граждан с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, жилищными инспекциями.

В целях своевременного решения вопросов по зимнему содержанию улично-дорожной сети организована работа телефона горячей линии. Вы можете направить свои предложения и замечания:
ЖКХ 14 сентября, 05:47

Вся информация в одном блоке для потребителей услуг ЖКХ.