Организации сферы услуг

Центр социального обслуживания населения

п.Юганская Обь ул. Криворожская 17

Фёдорова Елена Викторовна

Избирательные участки Вас ждут с 15 по 17 марта.

План по проведению праздничных мероприятий в дни голосования Нефтеюганского района 15,16,17 марта 2024 год.

Стенд Югры борется за звание лучшей на форуме-выставке «Россия». Всего представлено 89 регионов. Оценить экспозицию нашего округа можно в павильоне №75. Но поддержать югорский край можно и виртуально.

В Югре проходит ежегодный окружной конкурс «Семья – основа государства». Он продлится до 24 мая. Организатором выступает Департамент социального развития Югры при поддержке БУ ХМАО – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания».

Югорчан призывают поддержать регион в конкурсе видеороликов о достижениях в сфере благоустройства.

Пожилые жители Югры приняли участие в региональном фестивале-конкурсе «Бабушка рядышком с дедушкой». Открыл его в торжественной обстановке заместитель председателя окружной Думы Владимир Семенов. Мероприятие состоялось в Нефтеюганске. Проявили себя в нем 15 команд из разных уголков Ханты-Мансийского автономного округа.
Культура 07 марта, 10:32

06.03.2024 в здании ДК "Галактика" прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

В Москве на территории ВДНХ продолжает свою работу международная выставка-форум «Россия». На югорском стенде представлены достижения региона в науке, образовании, культуре, здравоохранении, туризме. Ключевой элемент экспозиции - фотозона «Археопарк».

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.