Победа нашего региона - в ваших руках!

В Москве на территории ВДНХ продолжает свою работу международная выставка-форум «Россия». На югорском стенде представлены достижения региона в науке, образовании, культуре, здравоохранении, туризме. Ключевой элемент экспозиции - фотозона «Археопарк».
Победа нашего региона - в ваших руках!.

Оценить стенд Югры можно в павильоне №75. Поддержать регион можно и виртуально. На сайте Международной выставки проходит голосование в 11 номинациях, среди которых «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Прогресс», «Лучшая для детей», «Лучший виртуальный тур» и другие. Для того, чтобы оставить совй голос, нужно найти наш округ и выбрать его на интерактивной карте, затем перейти к номинациям (свой голос можно отдать за все 11 позиций) и нажать кнопку «Проголосовать».

Важно! Для голосования необходима регистрация на сайте по кнопке «Войти» в правом верхнем углу сайта.