Организации сферы услуг

п.Юганская Обь ул. Криворожская 17

Фёдорова Елена Викторовна

Новости

Контактная информация Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и специалистов, участвующих в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи

Избирательные участки закончили работу.

17 марта последний день выборов.

С Днем жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания !

Все 3 дня участковые избирательные комиссии будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

181 участок для трехдневного голосования на выборах президента России открылся в 8:00 ч. Впервые выборы главы государства проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование на выборах первый раз было опробовано в 2020 г. Сегодня все участки оборудованы и оформлены, приготовлены места для выдачи бюллетеней, переносные ящики для голосования на дому, металлические шкафы и сейфы для хранения документов и сейф-пакетов. За голосованием будут следить наблюдатели от Общественной палаты и кандидатов, а также аккредитованные представители СМИ. На избирательных участках организовано видеонаблюдение. Для безопасности избирателей все участки обеспечены металлодетекторами, привлечены сотрудники полиции.

ГРАФИК ВЫЕЗДА СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЦЕНТРА Г. НЕФТЕЮГАНСК В НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ УСТЬ-ЮГАН И ЮГАНСКАЯ ОБЬ ДЛЯ ПРИЕМА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ  ( АО "ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ ТЮМЕНЬ")

Не забудьте захватить с собой.