В Югре все готово для проведения выборов Президента!

181 участок для трехдневного голосования на выборах президента России открылся в 8:00 ч. Впервые выборы главы государства проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование на выборах первый раз было опробовано в 2020 г. Сегодня все участки оборудованы и оформлены, приготовлены места для выдачи бюллетеней, переносные ящики для голосования на дому, металлические шкафы и сейфы для хранения документов и сейф-пакетов. За голосованием будут следить наблюдатели от Общественной палаты и кандидатов, а также аккредитованные представители СМИ. На избирательных участках организовано видеонаблюдение. Для безопасности избирателей все участки обеспечены металлодетекторами, привлечены сотрудники полиции.
В Югре все готово для проведения выборов Президента!.