Масленица Усть-Юган.

Провожаем зиму.
Масленица Усть-Юган..
Сегодня праздник, жители п. Усть-Юган отмечают праздник Масленицы, все дружно и весело встречаем весну . Этот праздник всегда привлекал наших жителей от мало до велика своей активностью и жизнерадостностью, и надеждой на весенний настрой. Зима-хорошо, но каждому человеку нужно солнышко, лето и тепло. Не зря говорят, как проводишь зиму, такую весну и получишь. Все очень старались проводить зиму, веселились и играли. Надеемся, что лето будет хорошим.
#УстьЮганzЮганскаяОбь