Организации сферы услуг

п.Юганская Обь ул. Криворожская 17

Фёдорова Елена Викторовна

Новости

Заместитель председателя Думы Югры, вице-президент исполкома Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов предоставил два борцовских ковра для проведения Чемпионата Уральского федерального округа по спортивной борьбе (грэпплинг, грэпплинг-ги), который завершился накануне в Ханты-Мансийске.

Уважаемые жители Нефтеюганского района! В целях просвещения, информирования и консультирования населения по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, информируем вас о том, что проводится «горячая линия» по вопросам организации детского питания в образовательных учреждениях.
Культура 10 апреля, 08:05

Мусульмане в ночь на среду отметят окончание месяца воздержания – праздник разговения Ураза-байрам. Как принято отмечать этот день и что нельзя делать в Ураза-байрам
Социальная сфера 09 апреля, 09:32

Еще одна награда в копилке Нефтеюганского района. Людмила Поросенкова по итогам 2023 года вошла в тройку «Лучших спортсменов по национальным видам спорта Югры» в конкурсе «Спортивная элита».
Социальная сфера 09 апреля, 09:29

Открытый в январе 2024 года в Ханты-Мансийске пункт отбора на военную службу по контракту Министерство обороны РФ признало лучшим в стране. Напомним, это единственный в России среди пунктов отбора 3 разряда, где были учтены все требования Минобороны и предложения самих контрактников.