Санитарные врачи проводят «горячую линию»

Уважаемые жители Нефтеюганского района! В целях просвещения, информирования и консультирования населения по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, информируем вас о том, что проводится «горячая линия» по вопросам организации детского питания в образовательных учреждениях.
Санитарные врачи проводят «горячую линию».
Консультации проводятся специалистами консультационного пункта Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в городе Нефтеюганске и Нефтеюганском районе и в городе Пыть-Яхе» по телефону: 8 (3463) 226354 в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.30-17.00 час., в пятницу с 9.00-13.00, в период по 15.04.2024 включительно.