Выпускник 2022.

Награждение лучших выпускников школ Нефтеюганского района.
Выпускник 2022..
Сегодня в администрации Нефтеюганского района состоялась церемония награждения лучших выпускника и педагогов по результатам выпускных экзаменов. Заместитель председателя Думы В. Семёнов и глава района А.Бочко поздравили выпускников с успешным окончанием школы и пожелали удачи и успехов в следующем этапе их жизненного пути. Затем прошла церемония награждения наиболее отличившихся выпускников дипломами, грантами и значками, а директор Департамента образования и молодежной политики Н.Котова стала почетным гражданином Нефтеюганского района. От нашей территории лучшими выпускниками признаны сестры Карпачевы Обь-Юганской СОШ. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Всем ученикам удачного поступления в ВУЗы и исполнения своих желаний, дерзайте, творите и у Вас все получится. В добрый путь друзья.