Градкомиссия поселения

Автор: Щербакова Н.
«Бункер» такое «пугающее» слово, но в сфере твердых коммунальных отходов это контейнер, который чаще всего устанавливаются для складирования крупногабаритных отходов (КГО). Напомним, КГО – это твёрдые коммунальные отходы, размер которых не позволяет складывать их в стандартные контейнеры (например, мебель, сантехника, бытовая техника и т.д.).
Градкомиссия поселения.

04.05.2022 г. проведено очередное заседание градостроительной комиссии сельского поселения Усть-Юган с участием депутата Совета Депутатов поселения, специалистов Комитета по земельным ресурсам и Комитета по градостроительству.
На заседании комиссии были рассмотрены обращения граждан по устройству проезда к земельному участку, предоставленному под индивидуальное жилищное строительство, по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории сельского поселения Усть-Юган, с целью оформления земельных участков в собственность, принято решение о внесении изменений правила землепользования и застройки территории, с целью приведения в соответствие с действующим законодательством РФ.