Субботник накануне майских праздников.

29 апреля 2022 года в сельском поселении Усть-Юган, состоялся субботник в рамках акции «Спасти и сохранить». В экологическом субботнике приняли участие организации, учреждения и жители поселения.
Субботник накануне майских праздников..
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка!
Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, работники разной отросли,  вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию. Субботник не только делает наше поселение чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого жителя.
Благодарим всех за участие,  за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного поселка. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее.