Встречаем светлую Пасху !

Автор: Мякишев В.
пасха.
Сегодня в п.Усть-Юган состоялось праздничное мероприятие посвященное светлой пасхе. Это первое очное мероприятие после 2-х летнего перерыва, после слов поздравления главы поселения В.Мякишева начались праздничные мероприятия. Все желающие могли посмотреть выставку жителей посвященную празднику пасхи, наиболее отличившихся дом культуры наградил грамотами и подарками, наиболее смелые и закаленные могли нырнуть в бочку с водой, чтобы достать сюрприз, ну а маленькие дети приняли участие в спортивных и культурных состязаниях организованных домом культуры и спортивным комплексом Атлант с.п. Усть-Юган. Совместно с мероприятием местный предприниматель Виноградов А. организовал продажу горячих шашлыков и выпечки. Спасибо нашим жителям за веселое настроение и активность.