С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!.
Сегодня Великий день для Всей России и бывших республик Советского союза, день Победы. Сегодня вместе с нами в Бессмертном полку стоят ветераны Великой отечественной войны и труженики тыла. Страшная война унесла более 28 миллионов наших родных и близких. В каждую семью пришло горе и страдание, но мы выстояли благодаря нашей Вере в победу и стойкости духа. Мы победили коричневую чуму и освободили Европу. Но мы не искоренили ЗЛО, и теперь спустя 79 лет внуки и правнуки тех воинов защищают наше Отечество снова. Запад решил повторить, то что не смог сделать тогда, навязывая античеловеческие ценности, уничтожая храмы и православную Веру-они отвернулись от Бога.. Весь Мир смотрит на борьбу ЗЛА с ДОБРОМ, они знают, что Мы Победим, не было случаев в истории, чтобы Россия перед кем то прогнулась или сломалась, не будет и сейчас. Мы знаем, что мы на правильной стороне истории с нами БОГ и с нами Вера. Победа будет за нами. С праздником, Днем Победы.