Окна Победы

Окна Победы.
В предверии праздника 79-годовщины со дня Победы над фашисткой Германией, депутаты Совета депутатов сельского поселения Усть-Юган Ряполова Галина Николаевна и Михайлова Елена Николаевна приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
Цель акции — сохранить память о Великой Победе, о героических поступках соотечественников и передать ее последующим поколениям. Украшения на окнах символизируют память о погибших воинах, которые защищали Родину. Помним и Гордимся нашими воинами и тружениками тыла.
#НефтеюганскийРайон  #ЕР86  #ДеньПобеды #УстьЮганzЮганскаяОбь