Осторожно-мошенники.

Югорчане продолжают доверять свои сбережения злоумышленникам. Только за минувшие выходные 30 граждан лишились более 16 миллионов рублей.
Осторожно-мошенники..

Так, пенсионерке из окружной столицы позвонил «сотрудник» банка и сообщил, что гражданке необходимо принять меры по защите своих сбережений. Мошенник убедил её перевести порядка 1 млн рублей на «безопасный счет». После чего неизвестный перестал выходить на связь. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемых. Нефтеюганский район, будьте бдительны!

Уважаемые жители Нефтеюганского района, будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников. Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами, подготовленными Банком России.