Сбор гуманитарной помощи продолжается.

В Нефтеюганском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Оказать посильную поддержку могут все неравнодушные граждане.
гумпомощь.

Напомним, что с февраля в поселениях района по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» работают 11 пунктов сбора гуманитарной помощи. В список вещей первой необходимости входят: чай, кофе, одноразовая посуда, средства индивидуальной защиты, детское питание (сухое), предметы гигиены, кулеры, постельное белье, тепловые пушки, удлинители, электрочайники.
Напомним, что из Нефтеюганского района в региональный центр сбора гуманитарной помощи было направлено две партии гуманитарного груза. А 23 марта Волонтеры Гуманитарного добровольческого корпуса упаковали и загрузили груз, собранный неравнодушными жителями со всего региона, а это более 70 тонн, и самолетом Минобороны отправили его жителям Донецкой и Луганской народных республик. Рейс был выполнен по поручению Минобороны после обращения главы Югры Натальи Комаровой.
Под эгидой регионального штаба «МыВместе» Гумкорпус организовал работу 40 пунктов приема гуманитарной помощи в 22 муниципалитетах. Участие в сборах приняли 420 добровольцев из 10 добровольческих объединений региона совместно с региональным отделением «Единой России». Более 6 тысяч югорчан принесли необходимые вещи и продукты питания.
Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи в Нефтеюганском районе:
– Нефтеюганск, 3 мкр., д. 21 Благотворительный фонд «Благодарность», тел. 8(3463) 25-14-25;
– Пойковский, 4 мкр., д. 1 КМЦ «Перспектива», тел. 8(3463) 517-606;
– Салым, ул. Центральная, д. 1;
– Усть-Юган, д. 5, каб. 9;
– Юганская Обь, ул. Тобольская, д. 25, ДК «Гармония»;
– Лемпино, ул. Солнечная, д. 1, ДК «Кедр»;
– Сентябрьский, строение 66 А, ДК «Жемчужина Югры»;
– Каркатеевы, ул. Центральная, д.17, помещение 1, 2 этаж;
– Куть-Ях, д. 8а, КЦ СОН «Забота»;
– Сингапай, ул. Центральная, д. 31 ДК «Камертон»;
– Чеускино, ул. Центральная, д. 8 ДК «Успех».