О, Югра! Модный дом

Представители молодежных югорских брендов провели показ в Москве на международной выставке «Россия». Югорчане представили коллекции, сочетающие в себе мотивы коренных народов Севера и современные тренды.
О, Югра! Модный дом.

Восемь брендов Югры представили модную одежду. Каждый дизайнер уже добился определенного успеха на региональном уровне, теперь смог заявить о себе на всю страну.

В коллекционной одежде сочетаются разные элементы - от чайки Сури в вышивке народа манси и заканчивая провокационно-патриотическими образами российских политиков.

В это же время можно было проголосовать за лучший стенд регионов нашей страны. Югра представляет достижения в науке, образовании, культуре, здравоохранении и туризме. Особое внимание уделено развитию экономики, промышленности и реализации в регионе крупных инвестпроектов.

Голосование проходит по номинациям: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Прогресс», «Лучшая для детей», «Лучший виртуальный тур» и другие.

Поддержать Югру можно на сайте. Для этого нужно найти и выбрать ее на интерактивной карте, затем перейти к номинациям (свой голос можно отдать за все 11 позиций) и нажать кнопку «Проголосовать». Для голосования необходима регистрация на сайте по кнопке «Войти» в правом верхнем углу сайта.