Уборка снега.

На 13 февраля
Уборка снега..

Специалисты администрации поселения продолжают инспектировать дороги, тротуары и внутриквартальные проезды на предмет качества их очистки.
Основные требования к подрядчику по уборке и вывозу снега закреплены действующим законодательством и муниципальным контрактом. Во время снегопада в постоянном режиме оперативно проводится патрульная очистка. После снегопада в течении двух дней проезжая часть приводится в порядок, формируются снежные навалы, очищается от снега также прибордюрная часть. Далее в течение семи дней снег с территории поселков должен быть вывезен на полигон.
В рамках этих требований по контракту обязался работать ИП Исрафилов Г.З., который определен победителем по результатам электронного аукциона. В распоряжении подрядчика порядка 5 единиц техники, которая выводится для выполнения задач на улично-дорожную сеть поселения.
В целях своевременного решения вопросов по зимнему содержанию улично-дорожной сети организована работа телефона горячей линии. Вы можете направить свои предложения и замечания:
- контакты ИП Исрафилов Г.З.: адрес электронной почты mityushkinat@mail.ru, контактный телефон 8 (950) 527 00 12;
- контакты ответственных лиц администрации по предоставлению информации и организации оперативного реагирования по очистке и вывозу снега с территории поселения: адрес электронной почты ust-yugan@mail.ru, контактные номера телефонов: 8 (3463) 316030, 316031, 316039.