Уважаемые собственники многоквартирных домов!

Извещение о проведении открытого конкурса размещено 02 февраля 2024 года на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.
Уважаемые собственники многоквартирных домов!.

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района уведомляет Вас о том, что «13» марта 2024 года состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: с.п. Усть-Юган, п. Юганская Обь, улица Тобольская, дома 3,5,8,10,17,19,21,31,32,34,37,38,39,42,44.