Перерегистрация граждан

Ежегодная перерегистрация граждан, состоящих в списке очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях
Перерегистрация граждан.

Уважаемые жители!

Администрация сельского поселения Усть-Юган доводит до сведения жителей посёлков, что ежегодная перерегистрация граждан, состоящих в списке очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, проводится в период с 01.02.2024 по 01.04.2024 года.

Порядок  проведения перерегистрации граждан:
 1. Граждане, состоящие на  учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляют подлинники вместе с копиями нижеперечисленных  документов:
1) Документы, удостоверяющие личность заявителя и членов его семьи, проживающих совместно (паспорт гражданина Российской Федерации в возрасте от 14 лет, свидетельство о рождении несовершеннолетних граждан в возрасте до 14 лет).
2) Документы, подтверждающие произошедшие изменения в социальных и персональных данных заявителя и членов его семьи (бракосочетание, расторжение брака, рождение детей, смерти членов семьи, смены места жительства,   приобретение/продажа недвижимого имущества и пр.).
 Граждане, принятые на учет с 01.03.2005 дополнительно предоставляют сведения о доходах всех членов семьи.

По перерегистрации необходимо обращаться в МУ «Администрация сельского поселения Усть-Юган», кабинет № 11, (контактный телефон: 31-60-37).
Приемные дни: среда, четверг с 8:30 до 17:30, обед 13:00-14:00.