Год Семьи

Торжественное открытие года семьи.
Год Семьи.
Во всех населенных пунктах сельского поселения прошло торжественное открытие Года семьи с уроками мастер-класса, и семейными квизами. Все мероприятия открывали представители Нефтеюганского района и глава поселения В. Мякишев. На торжественной части были вручены благодарственные письма семьям, которые проявили наибольшую активность в мероприятиях поселения и района. Мы надеемся, что в 2024 году таких семей будет больше, для этого просто не бояться, а принимать участие в мерорприятиях и конкурсах. Торжественная часть заканчивалась семейной викториной, на которой необходимо было ответить на непростые вопросы, но все справились. Желаем, чтобы Новый год и последующие всегда были для Вас и ваших семей бли успешными, благополучия, веры и любви.