Опрос.

Об удовлетворенности работой управляющих организаций Нефтеюганского района во втором полугодии 2023 года
Опрос..
Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Служба) в целях единого подхода к рейтингованию сформировала опросы населения в системе обратной связи об удовлетворенности работой управляющих организаций. Опрос жителей Нефтеюганского района проводится до 09.02.2024 по следующей ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/402637/.
Обращаю внимание, что теперь к учету принимаются решения исходя из требования: суммарно более одного голоса на один многоквартирный дом, находящийся в управлении без привязки к конкретному адресу.
Опрос будет проводится по каждой управляющей организации. Чтобы управляющая организация, в реестре которой, к примеру, на конец периода находятся 20 домов, смогла получить баллы по критерию опроса, за нее должны отдать голоса не менее 21 жителя.