Неблагоприятные погодные условия на 29.12.2023 г.

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует
Неблагоприятные погодные условия на 29.12.2023 г..

Днем 29 декабря 2023 г. по южной половине округа ожидаются сильный снег (Кондинский район, ГО Урай, Ханты-Мансийский район, ГО Ханты-Мансийск, Сургутский район, ГО Сургут, Нефтеюганский район, ГО Пыть-Ях, ГО Нефтеюганск), метель, местами порывы ветра 15-20 м/с (Сургутский район, ГО Сургут, Нижневартовский район, ГО Нижневартовск, ГО Мегион, ГО Лангепас).
По ХМАО: Облачно. Ночью: Небольшой, местами умеренный снег. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура -5,-10 °С, в северных районах -12,-17 °С. Днем: Умеренный, местами сильный снег. В отдельных районах метель. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура -1,-6 °С, в северных районах -8,-13 °С.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.