Новогодняя лыжная гонка.

В предверии Новогодний праздников на территории Лыжной базы с.п.Усть-Юган прошла Новогодняя лыжная гонка Нефтеюганского района и г.Пыть-Ях.
Новогодняя лыжная гонка..
На лыжной базе с.п.Усть-Юган 23 декабря прошли районные соревновани Новогодняя лыжня, в которой приняло участие более 70 человек из Нефтеюганского района и г. Пыть-Ях. С поздравления к спортсменам обратились глава поселения В. Мякишев и директор БУНР ЦСК Д.Кухаренко пожелали хорошей лыжни и поздравили с Наступающим Новым годом и Рождестовм! Гонка была очень интересной и быстрой,так как погода сделала снежное покрытие довольно опасным для маленьких спортсменов, но гонка прошла без последствий. Все остались довольны. Наше поселение представляло несколько спортсменов ,один из которых занял первое место в своей возрастной группе- Матвей Щербаков п. Юганская Обь. Среди команд Третье место г.п. Пойковский, второе место с.п. Салым и первое место с.п.Сингапай (сюЧеускино). Все призеры получили денежные вознаграждения.