Неделя Добра

Подарки для новорожденных жителей Макеевки.
Неделя Добра.
Единороссы Нефтеюганского района приняли участие в очередной гуманитарной акции. Они подготовили коробки-боксы для новорожденных детей. 13 подарочных наборов будут отправлены региональным отделением партии «Единая Россия» в подшефный для округа город Макеевку Донецкой Народной Республики.
В каждый комплект входит одеяло, пеленки байковые, ползунки, боди, шапочки, пустышки, погремушки, средства личной гигиены – всего порядка 40 наименований. Все, что необходимо в первые месяцы жизни малыша. По словам организаторов, депутаты и активные жители снова проявили неравнодушие и отозвались на призыв. В итоге комплекты были собраны буквально за выходные.
«Сейчас в Югре проходит «Зимняя неделя добра», и мне очень приятно, что наши жители всегда находят время для добрых дел. Благодарю каждого, кто принял участие в акции. Надеюсь, что в Макеевке почувствуют всю нашу теплоту и заботу», – отметила заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Татьяна Котова.
Добавим, что к каждому набору приложена поздравительная открытка с пожеланиями добра, благополучия и мирного неба над головой.