Выплаты блокадникам Ленинграда

Выплаты блокадникам Ленинграда.
Почтальоны ХМАО доставят на дом единовременные выплаты блокадникам Ленинграда
Доставка выплат участникам обороны Ленинграда уже стартовала в ХМАО и продлится до 22 декабря. 9 адресатов по всему округу получат единовременные денежные пособия прямо дома — деньги доставят почтальоны.
В течение двух недель почтальоны доставят единовременные денежные выплаты участникам обороны и жителям блокадного Ленинграда. Их получат жители, которые указом Президента РФ награждены медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда». Сотрудники почты доставят выплату вместе с пенсией за декабрь.
Добавим, что при обслуживании на дому клиенты Почты могут получить и другие услуги. С помощью мобильного почтово-кассового терминала почтальон может принять оплату коммунальных услуг, услуг связи, налогов, штрафов ГИБДД, кредитов, госпошлины, а также оформить страховку и подписку на периодические издания. Также сотруднику можно оставить заявку на доставку необходимых товаров из ассортимента почтовых отделений.