Сообщи, где торгуют смертью.

С 14 по 25 марта в Югре стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Сообщи, где торгуют смертью..

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Если Вы располагаете какой-либо информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также лицах, распространяющих наркотические вещества, то сообщите данную информацию в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району по тел. 8(3463)209-602. Также вы можете позвонить на телефон доверия 8(3463)209-602 либо на номера 102, 112 (круглосуточно).
Полицейские призывают граждан не оставаться равнодушными. Каждый житель муниципалитета может принять участие в борьбе с распространением наркотиков в округе.