Проезд в Сургут.

Проезд в Сургут..

Внимание участники дорожного движения!

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление автомобильных дорог» информирует о том, что в период с 12.06.2023 г. по 28.06.2023 г. на мосту через реку Обь в районе города Сургута имени Солохина Валентина Фёдоровича, расположенного на автомобильной дороге г. Нефтеюганск – г. Сургут, будут проводиться работы по обследованию моста.
В этой связи ежесуточно с 0100 до 0400 будет полностью перекрываться движение автотранспорта по мосту.
Прошу Вас учесть данную информацию при планировании проезда по мосту и автомобильной дороге г. Нефтеюганск – г. Сургут.